Вы находитесь на сайте о футболе и футсимах: FIFA 12 и PES 2012. Здесь Вы всегда сможете почитать свежие новости, интересные статьи, скачать полезные файлы, поговорить на форуме. Приходите еще!
Хотел изменить показания игроков в редакторе, но они остаются в игре также, хотя в редакторе стоят так, как я хотел бы. Из 5 игроков только один вратарь изменился, а остальные все также. Как это исправить?
StaMina73
После изменений в редакторе нужно все сохранить и прописать в игру. Потом,когда начинаешь новую игру выбрать свою базу данных. Если все это проделано,то должно получиться. Если и после этого ничего не изменяется,то не знаю.
StaMina73
Сначала сохрани - File - Save, потом в правом нижнем углу написано Export To Game,нажимай на Write Current Database For Game,появиться окошко и жми ОК,дождись окончания и все.
редактор вообще жутко кривой,создал игрока прописал ему статы примерно на 83 ,ещё до начала чемпионата его уровень с 83 упал до 77,а когда захожу в развитие игрока там вообще вижу страшные цифры о том что развитие упало на 300 пунктов.
Редактор плохим быть не может, могут быть кривые руки. Хочу дать совет, не надо пытаться облегчить игру, ведь так быстро пропадёт интерес. Лучше играть по стандартному, тогда и не будет лишних проблем.
Хотел изменить показания игроков в редакторе, но они остаются в игре также, хотя в редакторе стоят так, как я хотел бы. Из 5 игроков только один вратарь изменился, а остальные все также. Как это исправить?