![]() |
|
||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вы находитесь на сайте о футболе и футсимах: FIFA 12 и PES 2012. Здесь Вы всегда сможете почитать свежие новости, интересные статьи, скачать полезные файлы, поговорить на форуме. Приходите еще!
|
| Все права защищены. Полное или частичное использование материалов FootSim.net только с разрешения редакции. Copyright © 2012 FootSim.NET |
Вот про настрой на игру эти стрелочки в квадрате я поимаю реально, но чтоб его поднять в мастер-лиге нуно усталость увеличить...где связь? Вторая часть темы... почему вот я играю допустм с МЮ у ми у игроков уже дыхалка на нуле почти ау них свежачком! И по этому ои делают тоа тактические замены а я из-за усталости! они ми просирают должн оттыгрываться бегать уставать как роботы честно слово! дык я вот один такой с мигренью или нет?