на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Электронная таблица "Управление FIFA 11 клавиатура"

Справка по всем приемам управления с учетом вашей конфигурации управления (назначений клавиш).
В данной книге в формате Excel приведены все команды управления на клавиатуре, комбинации для выполнения финтов (с учетом направления движения игрока) методика и ссылка на видео их исполнения. Главная идея данной книги заключается в том, что после указания ваших назначений клавиш, команды управления в данной таблице автоматически поменяются в соотвествии с вашей конфигурацией. Эта возможность очень полезна для приемов, которые выполняются комбинацией клавиш - не нужно "просчитывать" длинные комбинации финтов, например. Таким образом, впервую очередь, для изучения приемов управления FIFA 11 необходимо ввести свои назначения клавиш в лист "Назначение Клавиш".
Особо хочу отметить таблицу особых приемов - здесь собраны все финты , которые я сумел найти и освоить - вышло довольно много (пока нету рабоны, прада). Все особые приемы я разделил на 2 группы:
- Особые приемы, приведенные в справке игры (что-то вроде официальных особых приемов);
- Другие особые приемы, найденные мной и другими игроками.
Нажав на название особого приема, вы можете посмотреть видео с выполнением данного особого приема. Большинство особых приемов в динамике игры удачно выполнить очень сложно, но все же некоторые простейшие особые приемы нужно знать обязательно! Справку по выполнению особого празднования голов планируется привести позже.
Если вы нашли какие-либо ошибки напишите. Если вы знаете особые приемы (для PC), которых нет в моей таблице или же интересные комбинации особых приемов, напишите. Если вы знаете как делать финт "рабона" на клавиатуре 5 раз из 5 попыток - напишите подробно! Видео финтов в плохом качестве, т.к цель не красивые ролики, а отображения финта.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Супер!!!! Надо проверить, но сразу +100000000000000

0

ilya241096 в своем стиле))))

0

+10,но я и сам много финтов нашел

0

Ребят, наверное, глупый вопрос, но все же.могу ли я сделать для команды больше трёх форм?

0

Да нет, вопрос не глупый, конечно можешь.Открываешь СМ 11. Заходишь в формы, выбираешь нужный ФК и там выше текстуры найдёшь кнопку Clone, дальше Kit tipe и там помоему до 10 форм, создаётся аналог формы и меняй его как хочешь.

0

У меня вопрос к фейсерам. Поцаны, как открыть текстуру в Блендере? Подскажите кому не трудно, или у кого есть ссыль на тутор, я сам не нашол.

0

тепе нужен cyber faces converter

0

rullee, спсасибо большое.

0

rullee, а еще как форму менять если скажешь, тогда вообще сильно прям благодарен буду.)

0

Люди, помогите. Сейчас делаю форму для фифы. Хочу то что сделал, попробовать в игре. Вставляю форму через СМ, нажимаю сохранить, но в игре форма не появляетя. В чём может быть проблема? (использую СЕР 11)

0

tn-ural Может стоит задавать вопросы по созданию новых форм на форуме, а не на странице моего файла, ни коем образом не связанного с формами команд? :)

0

Ну ладно, я пошёл на форум) просто здесь ответы быстрее получишь) А тебе за файл +10

0

tn-ural а ты ниже текстуры кнопку сохранить нажимаешь?

0

Пацаны кто может научить пользыватся прогай для создания бутс,форм и т.д??кто сможет напишите скайп))

0

можете кто нибудь сделать такую же но с празнованиями голов зарание спс

0

я планирую добавить празднования в обновленной версии

0

slient76,ну давай побыстрее

0

slient76, жду с нетерпением празднование голов, за этот файл спасибо отдельное:)

0

В справке по празднованиям есть раздел "дополнительные празднования вирт. футболист" - там очень много видов празднований. Как я понял, их надо разблокировать. Наверно их делать пока не буду, так как очень много времени уйдет на это, а его у меня мало) Возможно позже, с вашей помощью.

0

slient76 Огромное тебе человеческое спасибо за твой труд и помощь в управлении фифа 11.

0

Ребята подскажите,а есть уже какой патч РПЛ в Фифе 11???? Имею ввиду первую лигу и вторую...

0

Я имею ввиду РПЛ первую лигу,возможно вторую лигу...так как 16 клубов уже есть на фифе...

0

balaton78 Вот здесь посмотри: http://forums.playground.ru/fifa_11/672830/

0

Завершил работу по обновлению таблицы, однако обновленную версию не спешат добавить, так что залил на файлообменик: http://narod.ru/disk/15115607001/FIFA_11_upravlenie_(PC).rar.html

0

Надо вводить всю строку вручную (вместе с .rar.html), иначе напишет 404

0

за старания и великолепную проделанную работу ты заслуживаешь оценку +10

0

в обновленой верси рабона есть?

0

Мужики подскажите пожалуйста.У меня FIFA 11.Скачал патч на клаву.Установил.После чего у меня пропала картинка на запускаторе игры на рабочем столе,и стал ярлык.И теперь не заходить в игру!!!что делать выручайте(((

0