на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 "Console Premium Style Patch"

Патч изменяет стандартную графику на графику похожую из консолей.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

что-то я это уже где-то видел и очень давно

0

Охренеть просто, нереальный патч!!!!!!! Поставил бы больше но максимум +10, спасибо за такой патч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ОФИГЕННЫЙ!!! +10 сразу!!! Тени просто пипец!! Газон сильно не изменился, но стало получше чуток. Болельщики прикольные. качайте все!! у меня даже такое чувство стало, что у меня комп стал сильнее напрягатсья с игрой, в игре мелкие тормоза иногда бывают - да с моим компом это бред(наверное из-за того, что игра многоядерники не поддерживает и использует только 1 ядро)!!

0

и чем ета графика лучще обычной обьсните плиз!

0

на игру по хамачи влияет???

0

demetradze , читай мой отзыв до тебя

0

а чё там чисто ребят скажите ? на инет влияет ?

0

cool!!!!!!!!!!!!!гемплей оффигенно меняется!!!!!!!!!!

0

FOXLISIN,Lexeres, было, но было другое,вот что: Www.gamefocus.ru/?modid=1750:1 ***А на РПЛ можно ставить?

0

ВАУ!!! +10 РЕАЛЬНЫЙ ПАТЧ!!!! СТАВЬТЕ ВСЕ!

0

Что-то табло счёта очень похоже на FIFA10....

0

да хороший патчик, особенно тени удались, тока конечно блюра многовато и зрители непонятные(хотя где зрители хоть раз нормальные были(((?), а так очень хороший - я за +10!!!!

0

Так вы толком не ответили на игру по инету влияет ????!!

0

вроде не должно на инет влиять, т.к. там только графика меняется. База данных и физика мяча вроде не меняется

0

100% ная правда про цей патч! Ітак щоб побачити всі красоти потрібно Графіку поставити ВСЕ НА МАКСІМУМ і тока так буде вам ЩАСТЯ!!!! Ну начнемо з плюсів + + 1)Консольная графіка(Навєрно даже лутше!) 2)Новиє вболівальники(Хоть неочень ну лутше чем стандартниє вони Красні,Жовті) 3)Многа блюра!!!! 4)Новиє ефекти! 5)Пінальті(Єфекти,за воротами!) 6)Чуть лутше став ГЕЙМПЛЕЙ(удари,паси,навіси,і супер ігра воротарьом(тепер можливо будь-які голи!!!!!) 7)Многа фільтра на графіку! 8)Новиє табло на щот і в ігроках! 9)Невліяє не на: Карєру,Состави! 10)Ну і ще якісь мєлочі!!!! Ну і мінуси канєшна! - - 1)Требованія(больше чем в Стандартном фіфа 09 даже очень) 2)Жаль шо ГЕЙМПЛЕЙ Повністю не такий як на Консолях! 3)Якийсь глюк на табло(какаято белая ху....ня 4)Краще не грати по ГАМАЧІ з цим патчем я уже 5 ігор зіграв, і стало больше ЛАГОВ чем обично!!!!!! Вапще впечетления ХАРОШИЄ!!! Но лутше играть фіфа 09 з етім патчем на МОЩНИХ КОМПЮТЕРАХ(щоб побачити всі красоти цього патча) Очень прашу 1)Не матюкатися на мене я писав то що побачив за 10 ігор проведених у цьому патчі!!!! 2)Якщо у вас не все те що у мене я НЕВИНОВАТИЙ(я чесно всьо писав як я бачив!!!!!!)!!!!! 3)Вибачте мені за цей полу руский полу український язик(мені так легше писати!!!!! Моя оцінка 10 із 12(бо якби ще той КОНСОЛЬНИЙ ГЕЙМПЛЕЙ Це булоб просто ЗАЄ...ІСЬ!!!!!! Я думаю ВАРТО СКАЧАТИ ЦЕЙ ПАТЧ!!!!!! А ще таке чуство що ти граєш у FIFA 10!!!!!!!

0

скачал,поставил болельщики фуфло ничем не лучше стандартных,блеск не реальный на игроках-ху....я,самое лучшее что есть в етом патче ето газон,вот он действительно классный!всё остальнок фуфлооо!!!!!хорошо что хоть есть деинсталлятор,а блеск на игроках меня реально выбесил,если бы был патч который заменяет газон то я бы поставил,а так ну его нах.

0

FEXTEZ1 от украинского валялся под стлом, пока прочитал.... Особенно после фразы: "бо якби ще той КОНСОЛЬНИЙ ГЕЙМПЛЕЙ Це булоб просто ЗАЄ...ІСЬ!!!!!!"

0

Слишите ви диб...ли я ж папрасил не оскорблять меня!!! Лутше меня б паблагадарили за інфу!!!!! Точно ви всьо-таки слепиє не можете прочитать то шо я написал ну і дібіли ви!!!!!!!!!!!!!!

0

ты сам кина не бачиш , жиль би я в хохляндии я бы сюды не лез))

0

FEXTEZ1 спасибо я понял что-ты написал !!!! За патч 6!!!!

0

FEXTEZ1, я все понял шо ты написал, спс, а вы пид*ры которые них*ра даж стран ссср даж чуть чуть не знаете языка

0

Пасибо КОЛЛЕР хоть ти меня понял!!!! Я вам написал правду про етот патч а ви СУК... даже обзиваете меня ну ы казли ви!!!!!!

0

До этого стояла НекстГен графа, но эта - ЩИКАРНО!!! ВСЕМ, ПОВТОРЮСЬ, ВСЕМ КАЧАТЬ И СТАВИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

ну я тож понел) и хуле тут обзываться бл*ть!

0

Скажите а потом если че удалить можно и как ?

0

добавте новое ато надоело

0

некит, вы его обосрали само главно и потом хотите спокойный разговор, он вам в ответ, так что прально он все делат)

0

ELVIN21 , можно удалить, есть спец. деинсталятор НАРОД!!! Ставить только на мощные компы!!! На моём компе(см. мой профиль) иногда есть свопы(маленькие тормоза)!!!!

0

народ!помогите я сегодня установил обновление бд 100809.игра норм работает,а потом установил этот патч .игра не запускается ошибку выжает.что делать?ато оч хочется чтоб этот патч работал(комп у меня сильный)

0

ahich09 не ставь на рпл от фч, там и так практически такая же графика!

0

Его потом точно можно удалить???!!!!

0

Круто,автор спасибо большое)))))+100000000

0

ahich69 у меня такая же хрень была из-за сейвов, я залез в Мои документы - Fifa 09 и удалил сейвы Турнира и игра запустилась. Только перед тем как удалять сохрани оригинал на всякий пожарный.

0

лллюююдддии как вы можете это называть классной графой!!!!!?????люди обмазанные вазелином,и блестящие как не знаю кто ????да это полная лажа!!!!еонсолями там и не пахло!!!!!кроме газона!!!!откройте глаза и всмотритесь в реальный футбол если вы знаете что это такое,где вы видели чтобы месси так блестел?????????

0

Всё супер,ни чего не сбивается,ни каких глюков))

0

кса, у мня она с этим патчем еще бырее играет

0

Flash MC я тож так думал... но это другой, тут больше всего

0

запатчил фифу до смерти,переустановил а теперь ни 1 патч не ставится(( пишет фифа установлена не корректно.что делать?помогите пожалуйста.

0

Полностью согласен с товарищом demetradze такое ощущение что футболистов маслом натирали!ОНИ Ж НЕ СТРИПТИЗЕРШИ!!!

0

Всё это вызывает странные чувтсва. Это вы про этот патч? В котором трава выжжена как после Чернобыля? Тени от мяча будто рядом четыре прожектора? Мужики в латексных "формах"? А болельщики.... эти анимешные покемоны вызывают просто бесконечный восторг!) Народ, весь есть нормальные патчи NextGen 2 + Game Enhancment Patch 2+ Crowd patch 2 (от TeneCee)- в котором болельщики похожи на ЛЮДЕЙ. Где трава ЗЕЛЁНАЯ, и тектуры в высоком разрешении радуют глаз. Простите, но я вижу альтернативу обычно Фифе 09 и это не то что делает Clementz. Стремится надо не к консоли, а к реализму. У консоли движок классный, а графа после моих патчей не так ярко и смотриться, всё блекло и скучно.

0

Пардон, некоторые слова возьму обратно. Матчи при солнечной погоде смотрятся действительно не плохо. Но просто я любитель ночных матчей, а там всё безнадёжно - есть варианты точно лучше этого.

0

А для 10 ой Fifa можно такойже патч замутить?

0