на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 "Сетка для ворот в стиле Барселоны by Art1k"

Дополнение которое добавит сетку для ворот в стиле Барселоны.

Установка: Через DB Master 12 и СМ 12 + описание в Архиве под названием "Установка"

Скриншоты:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да классная сетка, ДЛЯ ЦСКА сдеалй пожал!!!

0

Art1k сделай плиз для Арсенала

0

Еще кто что то тут попросит БАН сразу

0

KOsMILE Выполняй свое обещание:)

0

Anthony DiNozzo нет, абсолютно не влияет)

0

Devil_John чем именно тебе не понравилось?, аа??

0

Art1k Devil_John имеет наверное ввиду типо выглядит некрасиво, ну красно-синий цвет для сетки типо не привычно...

0

Угу. Еще сетка выглядит как красно-блевотная, видимо потому что синий цвет сетки из-за фона поля пропадает. Мб стоит попробовать оставить стандарт (ч/б), а по центру две вертикальные полоски - как форма барсы прошлых лет.

0

Art1k блин,когда лица спартаку уже сделаете??)))

0

KOsMILE В обязанности модераторов не входит присмотр за файлами и комментариями к ним.Модератор ответственен только за форум, который он модерирует. или что не так ?

0

Nevoeiro Я смотрю ты так и не ознакомился с правилами.

8 пункт

Уходить в сторону от темы разговора, указанной в названии веткитемы (оффтопить). Или же от комментариев к файлу. Предупреждение, в случае злостных нарушений — бан на срок до 2 недель. В твоём случае уже есть предупреждение. Второе будет как бан

14 пункт

Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч., модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором на форуме. Предупреждение, бан на срок до 10 дней. В твоём случае это уже будет третье предупреждение .

--------

0

KOsMILE В обязанности модераторов не входит присмотр за файлами и комментариями к ним.Модератор ответственен только за форум, который он модерирует. значит этот пункт создан так для видимости ? если ты модератор форума, причем здесь ты и коменты к файлам ? разъясни...

0

KOsMILE 02.04.12 18:24 Еще кто что то тут попросит БАН сразу вот это я не понял если честно,а ещё если бы ты посодействовал в плане того что бы народ который выкладывает файлы для фифа 12 выкладывал и скриншот, вот это было бы очень даже хорошо и тебе огромное спасибо или это не в твоей компетенции?

0

Nevoeiro 1. Комментарии к файлам модерируются модератором комментариев раздела "Файлы". Модераторы других разделов сайта могут оказывать содействие по части модерирования раздела. 2. По поводу оформления файлов фифа 12: обратитесь к проверяющему файлов FootSim.NET и решайте с ним данный вопрос. 2All Список правил и список наказаний, составленный применительно к форумам PG, в полном объеме и в полной мере действуют и здесь. Также не забывайте, что существует система жалоб (справа от неугодного вам сообщения). Теперь насчёт того, что требует мой коллега, а именно ситуация с "попрошайками", всюду оставляющими свои посты а-ля сделайте, плиз, задницу Кака. Довожу до вашего сведения, что комментарии к файлУ - это не "стол заказов". Всё, что не касается обсуждения конкретного файла, называется оффтоп. За оффтоп Вы можете быть забанены в соответствии с Правилами PlayGround.ru. Потом не удивляйтесь и не нойте!

0

Nevoeiro А что я написал что я модеротор комментариев к файлу ? Я не могу понять что ты от меня хочешь.

-1

Zakon008 Еще раз прочти что я требую.

-1