на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 "Трансферы лето 2012"

Окончательная версия составов. Учтена большая часть переходов в летнее трансферное окно в лигах Англии, Германии, Испании, Италии, Франции и России... Изменения делались в "чистой" версии игры, т.е. не было установлено в ней ни одного патча и обновления, так что не знаю подойдёт ли на обновлённые версии с дополнительными лигами.
Установка: Кидаем файл Scuads в папку с сэйвами FIFA12 и потом загружаем их в игре через Моя FIFA - Профили - Загрузка - Составы...
У меня и моих знакомых всё работает... Приятной игры =)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

у кого-нибудь попёрли составы ? а то я поставил на чистую игру, загрузил, но нифига не изменилось.

1

Решил проблему!!! (ЕСЛИ ФИФА НЕ ВИДИТ) Первоначальное название файла : Squads_20120912130544_Squads_1 ИЗМЕНИТЕ НА: Squads 20120912130544%Squads 1 У меня всё зачирикало :) ВАЖНО ЕЩЕ!!! Трансферы идут только на ЧИСТУЮ Фифу (не пропатченную, не измененную CM и прочими прогами) АВТОР ВЫЛОЖИ СВОЮ ПАПКУ db (находится по адресу FIFA12\Game\data) ПЛИЗЗЗЗЗ ИЛИ КТО НИБУДЬ У КОГО В БАЗЕ ДАННЫХ ОБНОВЛЕНЫ ТРАНСФЕРЫ ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ТРАНСФЕРНОГО ОКНА???

1

Вообще не видит комп в фифе этого файла

0

R.U.S, тебе целую папку выкладывать что ли или хватит этого файла fifa_ng_db.db? Составы нормально обновились? всё работает?

0

kot_rw Да :) А у тебя составы в базе данных обновлены после летнего окна??? Если нет, то выкладывать смысла нет. Все работает, спасибо :)

0

пишет "Файл поврежден и не пригоден для использования"((( как исправить??

0

У меня тоже самое. Игра чистая.

0

intenso Niveles [новый пользователь] Люди, повторяю СОСТАВЫ ИДУТ ТОЛЬКО НА ЧИСТУЮ ФИФУ!!! Без патчей, без изменений... У меня всё работает.

0

R.U.S В смысле на чистую? У меня от Ориджина она - не чистая, то бишь?

0

R.U.S с ориджина лицензионка

0

странно, загрузил, поставил без всяких ошибок, но изменений нет! составы как были так и остались

0

Кстати пришлось удалить Origin и лицуху FIFA 12 что бы поставить, а тут оказалось паленые составы)

0

Автор, ты бы хоть написал, что на лицензии не будет работать.

0

slipatory пфф, а ты что не знал?)))

0

Собственно и на репаке тоже не работают.

0

У меня тоже не работает пищит что файл поврежден(фифа чистая) нашол еще одни летние трансферы они идут но там половина трансфер нету, кто нибудь даработайте эти трансферы очень прошу.

0

Откуда мне знать пойдёт она на лицензии или нет... У меня не лицензия... Игра установлена с образа, который скачал вроде с этого сайта. У знакомых игра установлена также. У R.U.S, по его словам, всё идёт. Я играю тоже с нормальными новыми составами... так что не знаю что там у кого повреждено... Сам ещё раз перепроверил, скачал специально файл с сайта, переустановил игру и залил эти составы, всё загрузилось...

0

kot_rw Ссылку можно на скачанную игру?

0

да это самодельные, нужно ждать офф обновление трансферов за лето 12 fifa, а с этой можно взять не сохраненку файлов составов , а из папки db три файла

0

Niveles я скачивал образ как только вышла fifa12, сейчас не найду её при всём желании... если хочешь могу выложить образ, с которого устанавливаю, но не уверен, что админы его сюда зальют

0

Nevoeiro Официальных не будет и не бывает, потому что выходит новая игра, им не до этого.

0

Niveles Пф, ты дурак ? Официальное обновление составов EA делают всегда. Вопрос в том, будут ли они..

0

я тут случайно обнаружил, что у меня были установлены обновления эти Transfers Update 26.02.2012 1.03, до моих изменений! Возможно из-за этого не у всех идут данные трансферы! Попробуйте на чистую fifa установить Transfers Update 26.02.2012 1.03, а потом моё обновление!

0

На фифа 10 замути такое же плиз))

0

Есть ли моды для низших лиг европейских стран? Англия, Италия, Испания и др.

0