на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

FIFA 13 "Patch Importer 13"

Класснейшая утилита, маст хэв для патчмейкеров и продвинутых геймеров!
Позволяет собирать все установленные патчи в 1, и наоборот, разбивать 1 патч на кучу маленьких.

Офиц. описание:
New amazing program called FIFA Patch Importer 13 that will allow you to copy teams from other databases into your main database. The program also allows you to export teams as patch files for easy sharing!

Back up your FIFA and language databases before using this program!
You will not be able to continue any saved careers if you edit your FIFA database!

КАК РАБОТАТЬ:
Допустим, мы хотим из патча с румынской лиги весь контент запихнуть в фифу, на которую у нас уже установлена, скажем, сербская лига.
Для юзания (импорт-экспорт) понадобится минимум 2 папки с фифой - "fifa 13" - папка, куда будем пихать (далее - исходная), и, допустим, "fifa 13rou" - фифа с установленным патчем рум. лиги.
1. Запускаем программу
2. Выбираем папку с исходной фифой (Open Main Database)
3. Выбираем папку с патчем (Open Patch Database)*
4. В списке под папкой с патчем выбираем все команды (по одной), к-рые есть в фифе с патчем, но нет в ориг. фифе.
5. Нажимаем Import Team (по желанию внизу выбираем параметры импорта)
6. Клацаем Save Main Database.
7. Ждем.
8. Закрываем программу, идем в СМ13, там:
а) создаем Лигу Румынии и все импортированные команды перемещаем туда;
ИЛИ б) тупо запихиваем импортированные клубы в Остальной мир
9. Сохраняемся в СМ13.
10. ВСЕ! у нас есть исходная фифа с Сербией и с запихнутым рум. патчем, папку "fifa 13rou" можно выбрасывать)
11. Берем след. мод и так же импортируем, пока у нас не будет, грубо говоря, 100500 лиг в 1 фифе))

* кнопку Open Patch File не пробовал

Экспорт (если вы, скажем, создали Лигу Новой Зеландии и хотите поделиться ею) делаем так же, только вместо Import жмем Export.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

serhiy1994, напиши как запустить, а лучше выложи видео.

0

Красава! Прога Суперрррррррр! Уже опробовал, ради пробы кинул из RM 13 ФНЛ в ModdingWay получилось!!!!

0

Я разобрался, надо открыть winrarом и запустить файл FifaPatchImporter.jar

0

Просьба те у кого есть ФНЛ скинте мне папку DB и Sceneassets плиз

0

Вот краткая инструкция по запуску: Качаете JAVA отсюда http://www.java.com/en/download/faq/java_win64bit.xml, устанавливаем. Открываем FIFA 13 -Patch Importer 13 с помощью WinRar, запускаем файл FifaPatchImporter.jar из архива. И вауля-радуемся.

0

у меня получилось из Турецкой лиги перекинуть не которые команды, но вот возникла проблема FIFA стала вылетать когда хочу начать карьеру, помогите исправить!!

0

Andrey FIFA за те команды которые добавил в игру нельзя начать карьеру потому что.... хм... как бы объяснить... у каждой из лиг, которые есть в игре есть свой турнир или чемпионат, кто как хочет его пусть называет, который прописан в самой игре и в данный момент нет ни одной программы, с помощью которой можно его изменить или добавить новый, как это было раньше до 12 фифы. Ринальдо (создатель программы Creation Master) нашел способ как это сделать, но реализовать его не смог. вылет может происходить если ты добавил сборную, не важно какую (украинскую, хорватскую или еще какую либо). для того чтобы были эти сборные нужно заменить одну из существующих уже в игре команд. тоже самое с лигами. у меня в игре есть 14 украинских команд (своя лига), 6 турецких (своя лига), 6 румынских (своя лига), 6 греческих (+ Арис и Астерас Триполи), 4 кипрских (своя лига), по две словацких и чешских команды, так же по одной команде из сербии, словении, белоруссии, венгрии. все их я добавил еще до выхода этой программы к теме которой я сейчас пишу. примерно в декабре-январе я это сделал с помощью СМ13 и FIFA Creation Studio 13. это не реклама если что. у меня все нормально и карьера ни разу в не слетела. ЗЫ: попробовал импортировать из базы данных fifa 12 в базу fifa13 и у меня не получилось хотя обе игры за исключением некоторых аспектов похожи. что значит нужно ждать более усовершенствованной версии которая позволит делать импорт команд из 12 в 13.

0

Anthony DiNozzo вылетает за любые команды

0

Anthony DiNozzo вылетает за любые команды

0

Anthony DiNozzo вылетает за любые команды

0

Andrey FIFA ты хоть одну сборную новую добавлял?

0

Anthony DiNozzo Хорватов, а что если сборную уберу нормально будет? А можно же так через СМ лигу создать и дуда команды добавить?

0

Andrey FIFA до когда уберешь должно быть все нормально. можно, только за созданные команды нельзя будет начать карьеру. я уже писал выше что добавил 14 украинских команд (своя лига), 6 турецких (своя лига), 6 румынских (своя лига), 6 греческих (+ Арис и Астерас Триполи), 4 кипрских (своя лига), по две словацких и чешских команды, так же по одной команде из сербии, словении (теперь две), белоруссии, венгрии.

0

Anthony DiNozzo а если я купли игроков из команд которых добавил карьера не слетит нормально все будет?

0

Andrey FIFA нет ничего не будет. это же просто игроки. ты можешь создать какой нибудь условный днепр и купить оттуда того же коноплянку, калинича или еще кого то. единственное что не стоит забывать это то что у каждого игрока есть свой ID номер. он есть у каждого игрока который был в предыдущих играх серии начиная с 2004. ID номера игроков можешь посмотреть на этом сайте http://sofifa.com/ru/fifa13winter/player/active если не лень конечно. ЗЫ: когда ты удалил Хорватию карьера запустилась?

0

Anthony DiNozzo я удалил все и Хорватию и Бешикташ и Фенербахче и Трабзонспор

0

Andrey FIFA Бешикташ и Фенербахче и Трабзонспор можно было оставить т.к. не из за них у тебя карьера вылетала, а из за Хорватии

0

Anthony DiNozzo спасибо за совет по пробую

0

Простите, народ, реально забыл уточнить, что для запуска нада запустить файл *.jar :(. Правда, я, когда сам юзал, обошелся без винрар-а.

0

Anthony DiNozzo Кстати, возможность добавлять из 12 фифы в 13 команды - есть! Только для этого нужен не СМ13, а Сreation Studio 13 - там на панели инструментов в конце есть кнопка "Сonvert".

0

а как именно открыть уже в проге саму базу данных игры?подскажите

0

Yarmola7 open main database, если я верно понял вопрос.

0

это я нажимаю а что дальше что б открыть розпиши пожалуйста,а то или я чайник или же с компом что то!

0

Yarmola7 ...\FIFA 13\Game\data\db - выбрать fifa_ng_db.db, далее базу языка (напр, fifa_rus.db). Подождать пока все откроется (обычно минут 10).

0