на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

FIFA 13 .:: Revolution Mod 13 v1.1 ::

.:: Revolution Mod 13 v1.1 ::.


The first version of scouser09‘s famous mod is finally available for FIFA 13! Revolution Mod 13 is up and ready to get downloaded!

Features:
V1.1
-Use graphics assigned to specific tournaments in all matches.
-Use assigned training kits in arena mode.
V1.0
-Assign jersey fit to individual players, team kits and all players.
-Assign training kits to teams.
-Assign winter accessories to all referees.
-Assign random adboards to teams, tournaments and stadiums.

From FIFA 12 Versions
-Assign sleeve length, jersey tuck, sock height and winter accessories to players.
-Set which weather conditions winter options are used.
-Set the name layout on a kit.
-Set the name layout for a set of kits for a tournament.
-Assign a set of boots to a player for random boot selection.
-Assign a specific kit (GK and outfield player) to use for a specific match.
-Assign a mow pattern to a tournament.
-Assign snow balls to teams and tournaments.
-Assign GK gloves to goalkeepers.
-Assign GK pants, nets and mow patturns to teams.
-Assign a set of GK kits to a team for random GK kit selection.
-Assign adboards to stadiums.
-Use graphics assigned to tournaments in friendly matches.
-Change collar, number and name fonts and colours on kits for specific tournaments.
-Referee kits assigned to most league tournaments will show in friendly matches.
-Assign adboards and balls to teams and tournaments.
-Assign player kits, referee kits and stadium textures to tournaments.
-Assign additional GK kits to teams.
-Assign boots, real faces, skin tones (for tattoos) and GK pants to players.
-Assign specific GK kit to team with generic kit.
-Set player kit, GK kit, ball and adboard on arena mode.
-Change collar, number and name fonts and colours on kits.

All assignments are compatible with saved careers.

IMPORTANT: Some statements have changed or been removed from this version. There is a guide in the manual to help update your code.

Always back up the previous version of the mod before installation!

The installer will automatically update this version of RM13 with your codes from the beta version of the mod!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Первая версия scouser09‘s знаменитого модника наконец доступна для ФИФА 13! Модник Революции 13 и готов загружаться! Особенности: V1.0 - Назначить свитер, пригодный на индивидуальных игроков, комплекты команды и всех игроков. - Назначить учебные комплекты на команды. - Назначить зимние принадлежности для всех рефери. - Назначить случайный adboards на команды, турниры и стадионы. От ФИФА 12 Версий - Назначить длину рукава, свитер подворачивают, высота носка и зимние принадлежности для игроков. - Набор, какая погода создает условия для зимних возможностей, используется. - Установить расположение имени на комплекте. - Установить расположение имени для ряда комплектов для турнира. - Назначить ряд ботинок на игрока для случайного выбора ботинка. - Поручить определенный комплект (ГРЕЧЕСКИЙ и игрока дальней части поля) использовать для определенного соответствия. - Назначить косящийся образец на турнир. - Назначить шары снега на команды и турниры. - Назначить ГРЕЧЕСКИЕ перчатки вратарям. - Назначить ГРЕЧЕСКИЕ штаны, сети и косить patturns к командам. - Назначить ряд ГРЕЧЕСКИХ комплектов на команду для случайного ГРЕЧЕСКОГО выбора комплекта. - Назначить adboards стадионам. - Использовать графику, назначенную на турниры в дружественных соответствиях. - Воротник изменения, число и шрифты имени и цвета на комплектах для определенных турниров. - Комплекты рефери, назначенные на большинство турниров лиги покажут в дружественных соответствиях. - Назначить adboards и шары к командам и турнирам. - Назначить комплекты игрока, комплекты рефери и структуры стадиона на турниры. - Назначить дополнительные ГРЕЧЕСКИЕ комплекты на команды. - Назначить ботинки, реальные лица, тоны кожи (для татуировок) и ГРЕЧЕСКИХ штанов игрокам. - Поручить определенному ГРЕЧЕСКОМУ комплекту подходить к родовому комплекту. - Комплект игрока набора, ГРЕЧЕСКИЙ комплект, свивает в клубок и adboard на способе арены. - Воротник изменения, число и шрифты имени и цвета на комплектах. Все назначения совместимы с отложенными карьерами. ВАЖНЫЙ: Некоторые утверждения изменились или удалены из этой версии. Есть гид в руководстве, чтобы помочь модернизировать ваш кодекс. Всегда поддержите предыдущую версию модника перед установкой! Монтажник автоматически модернизирует эту версию RM13 с вашими кодексами от версии бета модника!

1

вот сразу всё понятно)))!!! А перевод???!!!

0

FIFA 13 Revolution Mod 13 V1.0 - первая версия знаменитого мода от scouser09 наконец то вышла и готова для скачивания. Основные возможности Revolution Mod 13 V1.0: - Добавление форм для отдельных игроков, команд и всех игроков. - Добавление тренировочных комплектов для команд. - Добавление зимних аксессуаров для всех судей. - Добавление случайные рекламные щиты для команд, турниров и стадионов. От версии FIFA 12: - Устанавливать длину рукава, длину гетры и зимние аксессуары для игроков. - Установить погодные условия зимой. - Установить расположение имя на форме. - Установить расположение имя для наборов комплектов для турнира. - Добавление наборов бутс для игроков для случайного выбора. - Добавление конкретных комплектов форм (GK или полевой игрок), чтобы использовать для конкретного матча. - Добавление снежные мячей для команд и турниров. - Добавление GK перчаток для вратарей. - Добавление наборов комплектов GK к команде для случайного выбора комплекта. - Добавление рекламных щитов на стадионах. - Использование в товарищеских матчах графики назначенной для турниров. - Изменение цветов, номеров и цветов номеров на комплекты для конкретного турнира. - Добавление рекламных щитов и мячей для команд и турниров. - Добавление форм игроков, форм судьи, текстуры стадионов для турниров. - Добавление дополнительных комплектов GK для команд. - Добавление бутс, реальные лица, цвет кожи (для татуировки) для игроков. - Добавление конкретного комплекта GK команде с общим комплектом. Все установления совместимы с сохраненными карьерами. ВАЖНО: Некоторые установления были изменены или удалены из этой версии. Существует руководство, чтобы помочь обновить свой код. Всегда делайте резервную копию предыдущей версии мода перед установкой! Программа установки автоматически обновит версию RM13 с кодами от бета-версия мода!

0

Я установил FIFA 13 Revolution Mod 13 V1.0 и как им пользоваться? Нигде ничего не изменилось?? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

тут надо самому ставить мячи.щиты,судей и тд вот допустим этот мод позволяет для каждой команды установить свои уникальные щиты на стадионе,или поставить щиты для любого турнира,так щиты лиги чемпионов будут отображаться только в матчах этого турнира,так же и мячи там ещё много чего,просто не вдовался в подробности,мне главное знать как ставить щиты и мячи.

0

Сделайте кто-нибудь пак бутс!плииз

0

WTCC, самому ставить в самой игре?

0

закидываешь разные патчи как обычно,а в Revolution Mod есть разные файлы типа ball.lua,stadium.lua и тд,их открываешь и там прописываешь,короче смотрите манул

0

млять читать научитесь, чему же вас в школе учат?? как пользоваться написано в PDF файле, не знаете английский - открываете переводчик и вперед. никто за вас ничего делать не будет

0

блин, как же плохо всё-таки, что CM 13 не будет... Ведь в FIFA 13 не всё идеально.

0

будет фифа креатион студио. сейчас восвсю идет тестировние

0

а как в этой утилите открыть базу с обновленным составом? кто-нибудь знает?

0

Simon Riley. Гоуст. не все идеально? а что там вообще идеально? какая то ватная хрень. уж лучше деревянная 11

0

Установил ничего не изменилось..как им пользоваться???подскажите пожалуйста

0

Подскажите пожалуйста поставил это патч а лицо моего игрока в карьере изменилось и обратно я его сделать немогу. Подскажите как исправить????

0

Подскажите пожалуйста поставил это патч а лицо моего игрока в карьере изменилось и обратно я его сделать немогу. Подскажите как исправить????

0