на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

FIFA 13 "Заряды для RFPL (1 часть)"

Предыстория:
Очень любим с друзьями собираться у меня и поиграть в FIFA 13,
но вот такая тема у нас, что играем в основном за наши клубы (кто за кого топит), но как то наскучило однообразие это постепенно и решил скачать заряды с этого сайта. Меня зацепила вообще эта тема и решил помочь продвинуться в этом направлении "игры в FIFA"
В данном архиве присутствуют 4 папки (ЦСКА, Спартак, Локомотив, Крылья Советов), пока что начало. Но не мог не поделиться с вами и выслушать ваше мнение по этому поводу.

Рассчитываю на адекватные мнения ценителей игры.

В архиве в основном вырезанные мной заряды с обзоров трибун, так же есть заряды к определённым игрокам - Лоськов, Сычёв (пока тестовые) есть ещё заряды с прошлых закачек с этого сайта, но удалена большая часть - из за того что не вписываются в звук и акустику трибун.
- В Папках (GOL) отдельные дорожки, можно их ставить на "Любимая команда забивает гол"
- Есть с прошлых закачек для всех клубов - отзыв о судье) "Судья *****"
- Выход команд на стадион - тоже подойдёт для всех клубов РПЛ.
Как устанавливать:
1. Зайдите в папку с игрой "FIFA13" > Game > Data > Создайте папку (Chants) > после того как создадите, скиньте туда все папки из архива.
2. Зайдите в свой диск C:\ или D:\ у кого как. Далее откройте "Пользователи (Win7)" или "My Documents (WinXP) > (Имя вашей учётной записи) > Моя музыка (переименуйте её в "My Music") > создайте в папке My Music, папку "Playlists" (У кого то эта папка уже может быть).
3. Заходим обратно в папку с нашими зарядами (Chants) выделяем нужные вам >щёлкаем правой кнопкой > Добавить в список воспроизведения > в проигрывателе обзываем этот плэйлист как вам удобно, ну чтоб не заморачиваться CSKA, Spartak, Loko, Krylya и т.д
в папке Playlists должен создаться плэйлист с данными речёвками.
Дальше остаётся зайти только в FIFA > Персонализация FIFA > Музыка и речёвки > Своя музыка и речёвки.
в "МОЯ FIFA" добавляйте для вашего основного клуба
в "ЛИГИ И КОМАНДЫ" можно быстро добавить речёвки другим командам.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

(Кричалки, Песни, Речёвки, Заряды) - суть одна, называют по разному. В основном "заряд / заряды" произносят

1

HonestComrade а нельзя ... ни как громче сделать ? а то крчичалки ЦСКА плохо слышно .... может в настройках полазить ? или когда записываешь что бы звук на максимум в проигрыватели был ?

1

Оставляйте свои отзывы, задавайте вопросы. Чем смогу - помогу.

0

HonestComrade В карьере при поиске игрока для покупки вылетает из за этого

0

Xandr92Prog Что то сомневаюсь что проблема может быть из за зарядов, потому что они не влияют на файлы игры никоим образом. В фифе просто есть свой встроенный плеер, который рандомно и включает заряды поверх встроенных, от создателей игры. Что то вроде проигрывателя в GTA, только геморроя с такой установкой песен нету. Вот проверил щас на разных версиях фифы 13 - заряды эти, всё нормально с поиском игроков.

0

HonestComrade Не знаю удоляю папку от туда и всё норм опять ставлю и такая же фигня

0

Xandr92Prog Лицензия, или рип чей нибудь?

0

HonestComrade О всё норм сделал Только большенство не слышно в игре

0

Спасибо , плейлисты сохранял в Windows Media , а то сперва в аимпе пробывал - не прокатило. Хотелось бы чуть погромче , а то на фоне стандартного ора трибун не очень хорошо слышны некоторые кричалки . Жду Зенит ( за ''Чтоб запела душа'' с дудкой буду бесконечно благодарен как и все фаны Зенита ) и все остальные команды естественно .

0

Да, вот сижу пока собираю материал по другим командам, потом обрабатывать. Зенит вот уже почти готовы с Динамо. Материал с Зенитом хороший очень нашел для игры. С Динамо пока ещё в поисках, некоторые моменты - более качественные найти надо. Самая проблема, то конечно найти полноценные обзоры трибун команд типа Волги, Кубань, Амкар и т.д. Спартак чутка переделать надо, хоть в лужах их нифига и не слышно итак (в плане не всегда разберёшь что они орут)), но когда Паровозы тут, как "нефиг-нафиг" перекрикивают в лужах Спартак, это люто конечно)

0

HonestComrade Вот посмотри кричалка зенита против динамо http://vesyolyi92.spaces.ru/music/?LI=-19534811&LII=36684507&LT=1&SN=1&link_id=1298417&read=36684507

0

а что это воюще такое ЗАРЯДАЫ

0

Кто хочет помочь продвижению темы "Речёвки из РФПЛ", присылайте видео обзоры трибун с матчей. http://vk.com/honestcomrade - Скидывайте в ЛС. Качество видео не важно, главное звук хороший чтоб был. Можно громкий, там настрою отдельно уже его. Присылайте всё, кроме того - что уже выложил тут.

0

Ну как там дела то? Скоро вторая часть?

0