на главную
об игре
FIFA Manager 12 19.10.2011

FIFA Manager 12 "Деньги для личной жизни"

закидываете файл в папку ((с ЗАМЕНОЙ!) ....\FIFA Manager 12\private_items)
заходите в личную жизнь и радуемся :)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ыы а не легче просто цифры изменить?))

0

стал стоить дворец 7.70t фунтов

0

все работает, но деньги распределить не могу!!!(

0

а откуда вы игру качали?

0

интересно у некоторых работает, а у других не хочет..

0

IlyaZaikin уже вышел http://fifam.ru/fifam-news/155-fifa-manager-12-rusifikator-v.0.1.html

0

всё сделал,я 2 раза купил дом и всё,почемуто больше он непокупается,также как и машины,ввёл вот такое число 100000000000000000000000000000000,потом залез в редактор отредактировал пару игроков до 99 уровня,тобиш прокачал им всё,но через месяц их поазатели упали,например я прокачал пас до 99 после месяца игрового времени навык паса стал 67,кто нибудь знает в чём дело???????????

0

У меня вот такая проблема: Я в редакторе совершил переход двоих игроков из ЦСКА во второй дивизион команда Академия, ну и в команде Академия изменил кое-что (адрес, абравеатуру, вставил фотки и т. д. после чего сохранил, потом зашел в игру, хотел начать новую карьеру, но когда при выборе стран россия пропала, есть все страны кроме россии. Не знаете как опять вернуть Россию в Фифа менеджер?

0

maximandreev предатель родины уничтожил футбол в своей стране xD

0

открываем артмани в игре покупаем золото к примеру 1 ищем в артмани 1 после в игре покупаем ещё 1 и того будет у вас 2 в артмани жмём отсивание и так делаем пока не останется несколько адресов после в оставшихся пишем разные цифры входим в игру жмём например календарь потом заново личную жизнь где покупаете золото и видим цифру которую написали после в артмани пишите любую цифру в этом адресе какую захотите и золото продаёте а после с деньгами делаете что хотите)) а лишние адреса можете удалить и ещё если вы закроете игру то после заново придётся искать этот адрес не будет работать но золото которое нарисовали останется

0