на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Почувствуй игру с FIFA 15

Футбол — это величайший спектакль на земле, и EA Sports FIFA 15 переносит вас прямо на сцену. Виртуальный футбол еще никогда не был так близок к реальному, и поклонники FIFA 15 первыми смогут в полной мере ощутить дух борьбы на поле.

В преддверии выхода FIFA 15 начинается рекламная кампания «Почувствуй игру», которая продемонстрирует, насколько игроки близки к происходящему на поле, насколько яркие впечатления производит каждое столкновение, гол или отбитый мяч. Кампания начинается с ролика от компании Wieden+Kennedy Amsterdam, который погружает фанатов FIFA 15 в самую гущу происходящего на газоне. В ролике можно увидеть, как поклонники игры испытывают те же ощущения, что и футболисты.

Фанаты переносятся прямо на поле и наблюдают за происходящим в окружении виртуальных спортсменов, от которых их отделяет лишь тонкая поверхность экрана. События на поле отражаются в комнатах игроков; когда в игре начинается дождь, капли стекают по их лицам; после жесткого подката они переворачиваются в воздухе и падают на диван; когда футболисты выстраиваются в стенку, чтобы защитить свои ворота, даже предметы в комнате плотно прижимаются друг к другу.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

В этом году ПЕСик лапу будет сосать,опробовал демку и это пока лучшее что я в этом году играл

30

Разумный Организм может я и погорячился,но очень сильно сомневаюсь,что Конами ЕА в этом году переплюнут

20

Демка очень понравилась. Как будто смотришь ТВ трансляцию. Играть стало намного приятнее с Ignite. По с равнению с ПК версией шаг вперёд, а по PS4 и XBOX One в принципе тоже самое.

15

Ваня Кот Согласен,новый движок годный,играть интереснее чем в FIFA 14. PES кстати даже демо еще не выпустил.Откуда ты знаешь кто там,что сосать будет)

15

Наверно.По продажам Konami уже лет 6-8 уступают EA.

13

С новым движком вообще Супер, играть буду долго, такое не надоедает!!!

12

Не считай чужие деньги, а то свои обидятся.

7

Никогда в футбол не играл, но эта часть реально стоит денег

7

Поиграл в демку - очень понравилась! Надо будет прикупить.

7

кто знает - это будут новые коментаторы или просто перевод рекламы такой?!

6

наконец-то пёсоманы посрамлены окончательно и бесповоротно, что и требовалось доказать!!!

5

Пока пес будет использовать свой дижок, который даже ПС2 потянет, они вряд-ли приблизятся к Fifa, в своё время играл в Фифу, потом в пес, потом опять перелез на фифу, думаю со мной так же поступили многие.

5

denya_one НЕ уверен,но вроде Джон Мотсон И Алли МакКойст))) Как всегда.

4

я тоже что то не заметил нового движка кроме того как зрители стали 3д

4

Разумный Организм В демке вообще-то Мартин Тайлер и Алан Смит. Откуда инфа про Мотсона и Маккойста? Кто в курсе, кстати, английскую версию в ориджине можно как-то купить? Русских комментаторов слышать не хочу совершенно.

4

Не люблю пекату хмм,все нашли,а ты не нашел - патология какая-то

4

Fowime последний ПЕС который мне понравился,это был 10,режим "Стань легендой" там был шикарнейший

4

Впервые решил предзаказать фифу после демки ибо по первому впечатлению получилось очень годно. Вообще по личному опыту игры нормальная фифа, а не просто с косметическими изменениями выходит раз в 3-4 года. И вот как раз в этом году вышла фифа которую не жалко купить как в свое время 11(вроде с нее графон стал одинаковый на пк и консолях)

4

а мне видяху менять надо. Демка запустилась с бубном на DirectX 10 и тормозииииит.

2

почувствуй скрипты и игровую механику которая смогла стать неизменной вот уже 17 лет.

1

redmate20 Купи на консоли) во всяком случае 14 на чистом инглише) Русского вообще нет PS наврал-коробка на русском))))))

1

silent322 пиар затмил ваш разум, милорд.

-1

Люблю Фифу...но как то только 2008)))) 2009 играл, не понравилась и как то не хочется новые смотреть. А вот ПЕС люблю и жду с нетерпением. Режим Легенды конечно...без него ПЕС никуда. Но на клаве финты и тд сё же куда проще делать в Фифе

-1

Фифа очень красивая и реалистичная во всём игра. Но только кроме самого футбольного действия. Красиво забивают всеми уникальными приёмами, один игрок обводит всю команду соперников и забивает, и так в каждом матче по нескольку раз. Вот гол Ван Перси на ЧМ ещё долго буде считаться шедевром , а в ФИФЕ это так ничего особенного, через раз так забивают. Вот когда фифа избавится от своей красивой мультяшности действа на футбольном поле. Тогда это будет совсем другое дело.

-2

поиграл в демку на пк: по графике всех футболистов нарисовали качками, делают такие же сальто как в песе 14, поменяли управление, которое очень сильно напоминает тот же пес 14, производительность не завезли, ожидания не оправдались)))

-7

если честно не играл в фифу с 12 части наверное,хз опробовал демку...был разочарован. Дефолтная скорость игры нереальная - носятся как угарелые , по поводу анимации спорный вопрос, где-то заметил приятные вещи типо тв-повторов и т.д. Но все же самая лучшая для меня была Fifa 11. Все надежды на Пес

-7

Скачал демку, но ГРАФОНА ТАМ НЕ НАШЕЛ!

-8

Поиграл в демку на Ps4 что то я Ignite не заметил) там точно он есть?) как то футболисты обычненько выглядят по сравнению с UFS

-17