на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Подписчики EA Access могут сыграть в полную версию FIFA 15 уже сегодня

Если вы являетесь подписчиком EA Access, то можете уже сегодня, 18 сентября, скачать полную версию FIFA 15 для Xbox One и начать играть на несколько дней раньше других. Огорчает лишь то, что играть до официального релиза можно будет максимум 6 часов.

Весь прогресс — включая полученные достижения — будет сохранен, а продолжить играть можно будет сразу после того, как игра официально выйдет на следующей неделе. Обратите внимание: если FIFA 15 будет запущена в фоновом режиме на Xbox One, то таймер все равно будет отсчитывать драгоценные 6 часов.

EA Access, если вдруг кто не знает, является эксклюзивным для Xbox One сервисом, который позволяет играть в проекты компании на 5 дней раньше официального мирового релиза. Подписка обойдется вам в $4,99 в месяц, а также предоставит скидку в размере 10% на игры от EA.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

60$ в год за это? В Hardline так же будет? Спасибо, EA, оч. щедро, но не надо.

17

Ранний доступ на 6 часов? Нда.... (изменено)

10

"играть до официального релиза можно будет максимум 6 часов" Для настоящего фаната это жесткая диета на ВХОД пищи и на ее ВЫХОД... А то, в прямом смысле слова, можно прос...ть игровое время

4

Exchapter Во первых платишь 60 далларов вместо 300 в год, во вторых за подписку в 60 далларов тебе дают все игры от ea, которые вышли от 2013 года до текущего и играешь, пока подписка не закончится, плюс скидки на длс.

1

dorocado Доо? http://www.ea.com/eaaccess/ я вижу только шляпу из FIFA 14, Battlefield 4, Need for Speed Rivals, Peggle 2 и Madden NFL 25. FIFA 14 особенно актуальна. Ооооочень выгодно, учитывая, что все игры, кроме, наверное, батлы уже никому не нужны. Да и батлу ты потеряешь, когда перестанешь платить. ЗЫ Где ты нашел выгоду в 300$? ЗЫЫ Там ТОЛЬКО игры 13 года. ЗЫЫЫ Выучи русский язык. Самокатыч Прикинь, это еще, если ты уже предзаказал игру.

1

dorocado Представим что ты купил xbox one в конце 2015 года Кому он вообще нужен? Ну, допустим. sims 4 (который примерно в это время портируют) А ты уже анонсы портов стал делать, да? каждая из этих игр на xbox one стоит 60 далларов Фифу 14 в пс сторе можно взять 1к, на БФ4 была скидка летом, ты вообще о чем? плюс эта библиотека будет пополняться новыми играми Да кто тебе это сказал? Туда будут спихивать неликвидное старье. Да и теперь там не только игры 2013 года, первая из них fifa 15, в ноябре dragon age inquisition. Епт, да ты читать умеешь, нет? За ФИФУ нужно будет ПЛАТИТЬ! Ты получишь только 6 часов игры и 10% скидку. Про DA вообще никто ничего не говорил, там, скорее всего, даже 6 часов не будет, а тупо скидон. Я тебе, беливщику, даже ссылку скинул. Если ты читать по-англиски не умеешь, то подними свои глаза наверх страницы, там все написано.

1

dreadly ну выключи игру и консоль пусть остынет время то идти не будет время идет если игра запущенна

0

за 5 долларов в месяц 6 часов дают? Пфф

0

Exchapter Представим что ты купил xbox one в конце 2015 года, но ты еще ни разу не играл в fifa 16, dragon age inquisition, battlefield hardline, star wars battlefront, новый need for speed и sims 4 (который примерно в это время портируют), и каждая из этих игр на xbox one стоит 60 далларов, вот и считай что выгоднее, плюс эта библиотека будет пополняться новыми играми. Да и теперь там не только игры 2013 года, первая из них fifa 15, в ноябре dragon age inquisition.

-1

Самокатыч 6 часов дают поиграть до релиза, после играй сколько хочешь, пока подписка не кончится.

-1

везет обладателям Xbox One))))))))))

-4

6 часов это мало для такой игры, тем более консоли греются постоянно, выключать приходится, так что не поиграть нормально

-4

круто, у меня как раз скоро будет коробка)

-5